SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июля 2020 (20:02)

«Приготовься преклонить колено перед своим королем». Генри Сехудо бросил вызов Райану Гарсии

«Приготовься преклонить колено перед своим королем». Генри Сехудо бросил вызов Райану Гарсии

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо обратился к боксеру Райану Гарсии с требованием подписать контракт на бой, после того как непобежденный проспект бросил ему вызов:

«Я наблюдал за ним единственный раз, и этой был бой (с Домиником Крузом), когда UFC вернулся, — сказал Гарсия в интервью ESPN. — На самом деле, мне даже понравилось, как он работает руками. Я написал ему сообщение: „Эй, парень, ты довольно хорош, не уходи, продолжай“. Я написал об этом в твиттере, и все закончилось тем, что он начал сходить с ума. Но я ведь даже не вызывал его. Я просто задался вопросом, как бы он смотрелся в поединке со мной, потому что мне показалось, что он был хорош на руках. Он воспринял это неправильно, так что теперь, по-видимому, мне придется его вырубить. Он крутой чувак, но я собираюсь нокаутировать его».

Сехудо поспешил ответить Гарсии:

«Я не знаю никого, кто обладал бы более дутым рекордом, чем ты, подражатель Оскара Де Ла Хойи. Подписывай контракт, Райан Гарсия, и приготовься преклонить колено перед своим королем Трипл Си», — написал Сехудо в твиттере. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх